Рубин - Спартак Москва - 24 июля 2021

Рубин — Спартак Москва — 24 июля 2021

В матче Рубин — Спартак Москва — 24 июля 2021, явным фаворитом, на мой взгляд, будут москвичи, не смотря на то, что эта игра пройдёт в Казани. Уж очень хорошо проявили себя подопечные Руя Витории в кубке Пари Матч. На данный момент я вообще не вижу у красно-белых слабых мест. Оборона с Жиго и Джикией надёжна и сыграна, нападение во главе с Соболевым выглядит креативно и мощно, а средняя линия вообще укомплектована первоклассными игроками, среди которых есть настоящие мировые звезды: Ларсон, Промес, Мозес и другие. Одним словом, тренерский штаб москвичей на сборах поработал хорошо и, кстати, совсем недавно переиграл казанцев без особых проблем. Так что, не смотря на талант тренера Рубина Леонида Слуцкого, у которого, тоже собралась интересная команда, казанцам в этом матче почти ничего не светит. И если сильно повезёт, то можно будет рассчитывать на ничейный результат, но это маловероятно.

Рубин - Спартак Москва - 24 июля 2021

Тем не менее, игра, точно будет интересной и лично мне будет любопытно посмотреть, как Спартак будет взламывать сыгранную защиту Рубина, кроме того, хотелось бы более пристально понаблюдать за Квинси Промесом. Уж очень много авансов ему дали при возвращении в московский клуб, но он пока не проявил своих лучших качеств и надо надеяться, что новый чемпиона позволит ему раскрыть свой талант и опять стать признанным лидером самого популярного клуба России. Пора уже отрабатывать огромную зарплату и солидный контракт.

На Рубин тоже будет интересно посмотреть, сможет ли Слуцкий и его подопечные и в этом чемпионате выглядеть так же интересно, как и в предыдущем первенстве, так как многие считают, что казанцам в прошлом году просто повезло, и они прыгнули выше своей головы. Поэтому многие любители спорта будут с нетерпением ждать этого футбольного поединка, что бы сделать первые выводы о новом чемпионате и сравнить две интересные команды, которые, скорее всего в этом сезоне будут бороться за лидирующие позиции в нашем футболе, показывая интересный и зрелищный футбол и радуя своих поклонников и фанатов.

Беспроигрышные прогнозы с анализом на РПЛ можете посмотреть на официальном сайте kapper1.ru, где все подробно расписано на ближайшие матчи. Эксперты в области спорта проводят сбор информации по каждому матчу, структурирование данных, а также формирование мнения.

Кстати, хорошо бы было, если бы все эти ограничения, связанные с пандемией, отменили, ведь футбол надо смотреть при полных трибунах, по другому никак. Так что я надеюсь, все эти вопросы будут решены, и мы сможем по полной программе насладиться спортивным зрелищем при полных трибунах. Ведь для этого, как мне кажется, у нас всё есть и нужна только воля руководства, которое тоже очень любит футбол.

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.




Рубин — Спартак Москва — 24 июля 2021

Рубин - Спартак Москва - 24 июля 2021

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.