Барабаны Дракона

Барабаны Дракона

Для большинства геймеров важным аспектом выбора игрового клуба является известность и качество игрового контента, который располагается на сайте. Так вот, в этой статье мы хотим поделиться с вами как раз одним из таких автоматов, это «Барабаны дракона», разработчиком которого является компания EGT.

Слот посвящается китайской культуре, и, соответственно его тема полностью соответствует этой задумке. Главными действующими лицами в этой игре являются драконы, которые дышат огненным пламенем, помимо их есть гейши, самураи и другие атрибуты. Безусловно, игра невероятно увлекательна,  и понравиться каждому азартному человеку.

Характеристики игры «Барабаны дракона»

  • Игра включает в себя пять барабанов и 25ть игровых линий;
  • У игрока есть возможность самостоятельно выбрать количество активных полос; но имейте ввиду – чем больше полос, тем больше шансов сорвать огромный куш;
  • Один из самых высоких уровней отдачи в России (96 %), если кто не знает, это показатель вероятности выигрыша для игрока;
  • Но в ней нет бонусных предложений, хотя с таким процентом прибыли это не так важно;

В общем, игра и правда стоит вашего внимания, если вас интересует впечатлительное приключение, которое будоражит ум, если вы также заинтересованы в возможности прилично заработать на ней. Но все же рекомендуем вам не спешить. Грамотно подходите к ней, изучите стратегию на сайте — http://top-kasino.org/sygraem-na-barabanah-drakona/, тактику, возможности, и только тогда, когда вы наберетесь уверенности в собственных силах и возможностях, изучите все до мелочей, тогда приступайте к игре, выбирайте больше линий, так вы приобретаете больше шансов. Считайте вложения и выигрыши, будьте бдительны.

И все же, как выиграть в этой игре? Как стать победителем с полным кошельком денег? Собирайте комбинации, и, конечно же, получайте деньги, для вас все условия созданы, просто будьте сосредоточены, целых 4 джек-пота ждут вас, они могут активироваться при определенном виде карточной масти. Вам будет предложено из 12ти карт выбрать три одинаковой масти, если фортуна улыбнется вам, тогда поздравляем! Вы счастливчик и, одновременно обладатель крупного выигрыша.

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.




Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.