Лучшие игры для приставки Sega

Лучшие игры для приставки Sega

Кто хочет окунуться в игру детства, то тогда Вы в правильном направлении. Предлагаю Вам лучшие игры для приставки Sega. Ведь каждый хотел бы вспомнить те незабываемые моменты счастья. В наше время уже вышли большое количество разновидностей данной игровой индустрии.

Сейчас приставку Sega можно разделить на следующие четыре этапа:

  1. Классические (Sega Mega Drive) . Это такие приставки, которые были у нас в 90-х годах. В комплекте идут два джойстика и стандартные игры встроенной памяти. Кто играл в Сегу, тот будет прыгать от счастья от такого подарка.
  2. Современные (Sega Super Drive). Данный вид очень похож на классические Sega Mega Drive, но некоторые компоненты выполнены в современном стиле. Большое количество встроенных игр (больше 50) и прекрасная упаковка и дизайн превзошли все ожидания.
  3. Портативные Sega (SEGA Genesis Gopher). Ее часто еще называют карманной приставкой. SEGA Genesis Gopher можно взять в дорогу, в метро, количество игр обычно насчитывают порядка 150. В Портативной Сеге также имеется слот для карты памяти, на которую Вы с лёгкостью сможете скачать через интернет.
  4. Sega Dendy Hamy. Это двойная приставка, где имеется и денди и Сега. Здесь совмещенная приставка сделана из одного корпуса. Выпускается данная версия по разному. Одни выпускают продукцию и оставляют место под карты памяти. Другие же, сразу встраивают порядка 100 игр.

Вспомните все ваши детские капризы и купите своему ребенку подарок. Вы сразу убьете два зайца. Во первых, сделаете приятный подарок своему ребенку, а во вторых, Вы сами и поиграете!

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.




Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.