Скачать игру null s brawl

Скачать игру null s brawl

https://nulls-brawl.com/обновлен до последней версии клиента 18.104. Они добавили новый brawler Bibi, новые скины, карты и многое другое. Поэтому вы имеете возможность скачать игру null s brawl прямо перейдя на их сайт.

Также команда Null’s подготовили для вас очередное обновление Cool Null’s Brawl. Обновление готово, скачать и попробовать 2 новых скина и 2 новых скандалиста совершенно бесплатно.

Мы рады сообщить Вам о том, что обновление Brawl сервера Null до версии 17.153. Добавлены новые бойцы, темная тема, изменения цвет, дизайн и многое другое.

На сегодняшний день ребята из Null’s сообщают, что завершили обновление и Null’s Braw V.17.153 готов к выпуску. Они не стали ждать ни минуты и сразу начали обновлять сервер. На данный момент они полностью перешли на новую версию клиента. Хорошая новость для игроков, для обновления не требуется удалять старую версию, просто установите поверх старой.

Есть желание сыграть новую скандалистку розу? Вы можете открыть его в ящиках и перейти на уровень. Кроме того, для обычных игроков вы можете получить звездную силу из ящиков. Ускоренные команды доступны для премиум-игроков «/ unlock » и » / full” ( полный список команд ниже ).

  • Изменения в драке нуля V. 17.153:
  • Добавлен новый скандалист-Роза;
  • Обновление интерфейса (темная тема);
  • Добавлена возможность изменения цвета и имени в профиле;
  • Добавлены новые карты;
  • Обновленный взгляд на Бо;
  • Изменение баланса, как в оригинальной Brawl Stars;
  • Повышенная стабильность;
  • Добавленные дебоширы (ховерборд и животные) появятся позже.

В общем, для вас подготовлено очередное обновление Cool Null’s Brawl. Обновление готово, скачать и попробовать два новых скина и двух новых бойцов вы можете бесплатно, перейдя по ссылке, в начале статьи.

Им удалось с помощью моддеров добавить новые скины для двух бойцов. А именно, для Bo и El Primo, это отличное изменение стандартных скинов. Эта  команда смогла создать новый скин, который не похож на оригинальный. Новый внешний вид очень классный, поэтому для вас сообщается данная информация. об обновлении частного сервера.

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.




Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.